Нужны ли паспортные данные смежных соседей по СНТ при оформлении участка в собственность?

Соседи, расположенного рядом с нами участка в СНТ, просят дать письменное согласие об отсутствии с нашей стороны претензий к ним с моейподписью и ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ. Нужны ли паспорные данные?

, Анна Владимировна, г. Москва
Гарегин Григорян
Юрист, г. Москва

Подписей достаточно. Паспортные данные не обязательны.

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Скорее всего это для документа- Акт согласования границ Вы своей подписью даете согласие на расположение границ соседа, именно таким образом, как в кадастровом плане земельного участка указано.

С Уважением