Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какого возраста можно покупать электронные сигареты и жидкости?

Здравствуйте, возник вопрос, каким законом регулируется продажа электронных сигарет и жидкостей для них,с какого возраста можно их покупать,

29 сентября 2016, 17:23, Алина, г. Москва
Раиса Магомедова
Раиса Магомедова
Юрист, г. Москва

Пока возрастные ограничения установлены только для табачных изделий, но внесен законопроект об ограничении продаж электронных сигарет несовершеннолетним.

29 сентября 2016, 19:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Какие разрешения и документы нужны для продажи электронных сигарет и жидкостей?
Хочу открыть вейп шоп. Какие разрешения и документы нужны для продажи электронных сигарет и жидкостей?
07 мая 2018, 08:10, вопрос №1988463, Мария, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Какой ОКВЭД нужен для продажи электронных сигарет и жидкостей?
Хочу открыть вейп шоп. Какой ОКВЭД нужен для продажи электронных сигарет и жидкостей для электронных сигарет?
07 мая 2018, 07:59, вопрос №1988471, Мария, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Существует ли запрет на продажу электронных сигарет и жидкостей лицам, не достигшим 18 лет?
Здравствуйте. Интересует один вопрос. На сегодняшний день (28 января 2018) существует ли запрет на продажу электронных сигарет и жидкостей лицам, не достигшим 18 лет? И если "ДА" - можно ли указать статью. Про табачные изделия всем известно - запрещено. Про вейпинг (устройства, жидкости с никотином и жидкости без никотина)- непонятно. Заранее большое спасибо!
28 января 2018, 16:33, вопрос №1887471, Екатерина, г. Москва
4 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли продавать электронные сигареты и жидкость несовершеннолетним?
Здравствуйте. Работаю продавцом в магазине электронных сигарет, вправе ли я продавать электронные сигареты и жидкость несовершеннолетним? А так же вправе ли я просить удалиться несовершеннолетних людей, если на двери есть значок "18+" и можно ли устанавливать такие ограничения в общественном месте? Если законом не запрещено продавать электронные сигареты, то могу ли я отказать в связи с политикой компании?
02 июня 2017, 16:13, вопрос №1655814, Алексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Налоговое право
Какие ОКВЭДы требуются для торговли электронными сигаретами и жидкостями?
Какие ОКВЭДы требуются для торговли электронными сигаретами и жидкостями, и для производства жидкости и ее продажи оптом.
31 января 2017, 18:54, вопрос №1520787, Дарья, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 29.09.2016