С какого возраста можно покупать электронные сигареты и жидкости?

Здравствуйте, возник вопрос, каким законом регулируется продажа электронных сигарет и жидкостей для них,с какого возраста можно их покупать,

, Алина, г. Москва
Раиса Магомедова
Юрист, г. Москва

Пока возрастные ограничения установлены только для табачных изделий, но внесен законопроект об ограничении продаж электронных сигарет несовершеннолетним.