8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно внесение залога находясь в КПЗ?

Здравствуйте! Хочу узнать одну ситуацию и правдива ли она? Человек сидит в кпз по 158 ст. Сидит уже почти два месяца, суда еще не было, точнее должен был быть, но отложили. В течении этого времени, находясь в кпз этот человек уже несколько раз на сутки выходил из кпз под залог, через сутки он возвращается опять в кпз и так уже несколько раз. Возможно ли это или обман?

, Валентина, г. Москва
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте. На законных основаниях это невозможно, но с материалами и фигурантами уголовного дела в отношении начальника ИВС, периодически принимавшего «залог» и изменявшего на сутки меру пресечения знаком лично))

0
0
0
0
Валентина
Валентина
Клиент, г. Москва

Олег, добрый вечер! Спасибо за ответ, я написала в КПЗ, а он сидит в СИЗО. Меня терзают смутные сомнения, что этот человек говорит мне правду, вечером его отпускают, а утром он должен опять туда вернуться, уже три раза так отпускали , было даже, что на двое суток, похоже на бред?)))

Нет, в СИЗО думаю этот вариант невозможен. В СИЗО все гораздо серьезней, чем в ИВС (бывших КПЗ) в райотделах.

0
0
0
0
Артём Суровцев
Артём Суровцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Исходя из Ваших слов, человеку была избрана мера пресечения — заключение под стражу. Заключение под стражу происходит в следственном изоляторе (СИЗО), выйти на сутки из СИЗО невозможно.

0
0
0
0
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
вечером его отпускают, а утром он должен опять туда вернуться, уже три раза так отпускали, было даже, что на двое суток,
Валентина

Это исключено. Под залог выпускают одномоментно, и отменят залог в случае нарушений. Обратно под залог не выпускают. Ваш знакомый обманывает Вас.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
, вопрос №4097774, Екатерина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво, узнал что можно уволиться с контракта по статье 580, скажите пожалуйста на сколько это возможно
Здравствуйте я контрактник нахожусь на сво, узнал что можно уволиться с контракта по статье 580, скажите пожалуйста на сколько это возможно
, вопрос №4097472, Константин, г. Москва
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Автомобильное право
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге, автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
Здравствуйте, приобрёл автомобиль находящийся в залоге,автомобиль снял с учёта, может ли банк забрать авто не стоящий на учёте?
, вопрос №4096691, Владимир, г. Москва
Взыскание задолженности
Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво?
Добрый вечер, не получала алименты более года, сейчас пошли выплаты, и дело я возобновила. Но сумму приставы посчитали очень мизерную менее 2тысяч в месяц. До этого получала больше. Как это насчитывается, и может ли быть связано что должник находился и находится возможно на сво? Спасибо если ответите.
, вопрос №4095925, Елена, г. Ярославль
Дата обновления страницы 29.09.2016