Как вернуть подоходный налог, если чеки за ортодонтическое лечение не сохранились?

Здравствуйте. Прохожу дорогостоящее ортодонтическое лечение в частной клинике, плачу за лечение частями, и большую часть уже выплатила. Недавно узнала что часть денег можно вернуть через налоговую, но чеков об оплате у меня нет. что делать в этой ситуации? как решить вопрос с налоговой при отсутствии чеков

Точно знаю что в чеках были строки НМ, КЛ, ПФП и ЭКЛЗ

, Татьяна Кузнецова, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

как платите? наличными или безналичными?

Татьяна Кузнецова
Клиент, г. Москва

Опрата была наличными.

У меня есть даты платежей.

Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, обязательно должна быть справка об оплате мед услуг, выдается медучреждением, по форме

подробно список документов смотрите на сайте налоговой www.nalog.ru/rn77/taxation/taxes/ndfl/nalog_vichet/soc_nv/soc_nv_pm/