Может ли работодатель взыскать со стажера недостачу, если договор не был заключен?

Без заключения договора меня уволили и пытаются вычесть деньги за недостачу. Работа сменная 2/2 , то есть в моё отсутствие и при принятии смены товар не учитывался.

, Игорь Ращупкин, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

У вас нет договора по факту трудоустройства, о каких взысканиях вообще идет речь.