Должны ли мне предоставить мебель вместе с комнатой в общежитии?

спустя полтора года мне неожиданно предоставили общежитие. интересен НПА в котором отражено количество и перечень всего что мне должны вместе с этой комнатой предоставить начиная от дверной ручки и заканчивая унитазом, интересно всё: техника, мебель. на сколько человек каждая единица и прочее..

, алекс, г. Волгоград
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уточните, общежитие предоставлено вам по месту работы, учебы или муниципалитетом на каком-либо ином основании?

алекс
Клиент, г. Волгоград

Я военнослужащий, предоставлено ЮРУЖО

Я военнослужащий
алекс

контрактник или кадровый офицер?

С вами заключен договор найма служебного жилого помещения?