Как перегнать машину отца в Москву, после его смерти, если документы не переоформлены, а страховка без права передачи?
Отец умер14 сентября на даче. Машина осталась там. Страховка оформлена без права передачи руля. Машину надо перегнать в Москву. У меня прав нет, есть права у племянника. Можем ли мы забрать машину и как это лучше сделать. Свидетельство о смерти и моё свидетельство о рождении показывающее наше родство есть. И что грозит племяшу если нас остановит ДПС.
Как перегнать машину отца в Москву, после его смерти, если документы не переоформлены, а страховка без права передачи? Отец умер14 сентября на даче. Машина осталась там. Страховка оформлена без права передачи руля. Машину надо перегнать в Москву. У меня прав нет, есть права у племянника. Можем ли мы забрать машину и как это лучше сделать. Свидетельство о смерти и моё свидетельство о рождении показывающее наше родство есть. И что грозит племяшу если нас остановит ДПС. Наталья
Добрый день!
Наймите эвакуатор