Можно ли вернуть детскую ортопедическую обувь, если она не подошла ребенку, а с момента покупки прошло 4 дня?

Здравствуйте,имею ли я право вернуть детскую ортопедическую обувь по причине того,что при правильно подобранном размере(побирали модель без ребёнка), сандали не подошли по полноте ноги. со дня покупки прошло 4 дня

, Михаил, г. Пермь
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте Михаил.

Вы имеете право обменять или вернуть данную обувь, но при соблюдении определенных условий:

— не должны были носить данную обувь

— сохранен внешний, товарный вид

— все бирки и ярлыки сохранены

— наличие кассового чека

Михаил
Клиент, г. Пермь

Большое спасибо!