На сколько оштрафуют?

Продам AUTOCAD ,взял из инета ,что по максимуму?Установил у себя лицензионную версию программы ,стоит кучу денег ,если я установлю эту программу ,не имея на это прав(однопользовательская лицензия-на 1 комп) ,то как и каким образом правообладатель может :

1.Воздействовать на меня морально

2.Воздействовать на меня материально

3.Чем мне это грозит:штраф(?) или срок(?)

И есть ли какая-либо правовая база способная удовлетворить иски зарубежных истцов?

Или мы можем затягивать ,сколько-угодно долго ,рассмотрение такого рода дел?

При любом ответе,заранее ,спасибо.

С ,уважением ,Капрелов Денис Михайлович.

, Денис Капрелов, г. Москва
Евгений Оносов
Юрист, г. Новочеркасск

Уважаемый Денис!

статья 146 УК РФ «за нарушение авторских и смежных прав» можно получить наказание — принудительные работы до 9 месяцев, да еще и оплатить штраф правообладетелю Autocad (представителю фирмы в России). в Ростовской области есть практика. www.donnews.ru/Poluchit-srok-mozhno_-neudachno-ustanoviv-Photoshop-po-prosbe-politsii_995