Может ли зарегистрированное в комнате лицо, получить уведомление о продаже соседней комнаты, вместо второго зарегистрированного лица?

Добрый день! Продаю комнату в коммунальной квартире. Два соседа дали согласие нотариально, третья отказалась. Отправили письмо через нотариуса, но она не получает письмо. Подскажите, может ли ее дочь получить это письмо и будет ли это иметь юридическую силу . ( дочь дала согласие у нотариуса) . ПРоблема в сроках - покупатель найден, все его устраивает, но у него пройдет время одобрения ипотеки если ждать когда письмо вернется в нотариальную контору.

Заранее спасибо

, Надежда, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Дочь может получить письмо только на основании выданной ей доверителем доверенности.Все остальные действия будут недействительны, а значит оспоримы. Договаривайтесь с третьим собственником.