Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выписка из частного дома

Может ли моя сестра через суд выписать меня из частного дома? Мы обе являемся собственниками, я прописана в нем с рождения. В доме не проживаю 5 лет, коммунальные услуги не плачу. Сколько потребуется времени, чтобы выписать меня без моего согласия?

23 Июля 2013, 22:54, вопрос №139212 Антонина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.04.2017 мы ответили на 554 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Антонина.

    Закон не предусматривает в данном случае никакой правовой возможности снять собственника с государственной регистрации в принадлежащем ему жилом помещении, это антиконституционно.

    23 Июля 2013, 23:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats