Как подать запрос в органы опеки в другой город в электронном виде?

Мне надо подать запрос в органы опеки в городе Челябинске, на то в каких условиях проживает мой несовершеннолетний ребенок. Подскажите как это сделать в электронном виде.

, Валентина, г. Кирово-Чепецк
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Вы можете оформить данный запрос через МФЦ, бланки установленного образца можете найти на сайте отдела и попечительства в который будет направлен запрос.

(МФЦ — многофункциональный центр)

P.S. Лучшая благодарность — Ваш положительный отзыв.