Как оформить собственность напополам с иностранцем?

Купила квартиру, право собственности еще не оформляла, хочу оформить квартиру напополам с сестрой, но сестра является Гражданкой иностранного Государства. Подскажите пожалуйста, мои действия и что для этого нужно. Спасибо.

, Юлия, г. Калининград
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

нужна Ваша сестра с паспортом. Паспорт перевести на русский язык и нотариально заверить. Сестра также может оставить доверенность на приобретение имущества.

Андрей Боровицкий
Юрист, г. Калининград

Необходим паспорт сестры переведённый на русский и нотариально удостоверить.

Сестра может выдать доверенность.