Как доказать ошибку в имени, сделанной в завещании, в России?
Допущена ошибка в имени в завещании сделанном в России. мы жители Украины. Где доказывать правду. в какой стране?
, Лариса, г. Калининград
Андрей Боровицкий
Ошибку в завещании следует доказывать в той стране, в которой выдано завещание, то есть в России. Завещание выдано по месту нахождения имущества, как стало понятно