Повторная медкомиссия в военкомате - есть ли другие пути подтвердить диагноз?
Добрый день. Этим летом я проходил медкомиссию, дали направление в больницу, там меня положили на стационар, где после выписки дали документ, где указано, что у меня гипертоническая болезнь 1 стадии, артериальная гипертензия 1 степени риск 1. все эти документы я после передал в военкомат. Сейчас начинается осенняя комиссия и мне хотят повторно вручить направление на обследование в больнице. Законно ли это? Что делать, если я не могу снова ложиться на стационар, если ли способ подтвердить диагноз без повторного обследования?
, Майкл, г. Волгоград