Как составить заявление, чтобы автокредит через суд перевели на мужа?

Здравствуйте, мой бывший муж разбил намеренно мою машину, был суд, выплачивать 163 000 тр присудили он выплачивает по 500р в месяц ,а кредит за машину я плачу 5500 в месяц, в банке мне сказали что если суд одобрит перевести на него кредит то банк переведет,

скажите какие документы требуются в суд и как составить заявление?

, Блия, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Добрый день, Блия
скажите какие документы требуются в суд и как составить заявление?
Блия

В суд вам нужно написать исковое заявление, приложить к нему квитанцию об уплате госпошлины, так же следует взять из банка письменное подтверждение того, что они вам сказали о возможности перевода долга на мужа.

как составить заявление?
Блия

или в произвольной форме, или выбрав юриста заказать ему заявление, но это платная работа.