Какие документы должен передать продавец, при продаже кофейного автомата?
Здравствуйте, если я покупаю кофейный автомат с рук, какие документы прм этом отдать мне владелец
, Никита, г. Москва
Никита, здравствуйте! Весь перечень документов должен быть приложен к договору купли — продажи, а именно: технический паспорт, гарантийный талон, если автомат на гарантии, Акт приёмки — передачи.