Могут ли назначить повторный суд по УДО, если производство по материалу прекращено?

Добрый день! У мужа был суд по УДО 13.09, в процессе суда у него выявили нарушение и суд вынес решение - производство по материалу прекращено. Наш адвокат говорит, что в течение месяца снова назначат суд. Возможно ли это? Насколько я знаю, то после прекращения дела - суд уже не могут назначить

, Ксения, г. Иркутск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Ксения, по всей видимости в УДО отказано. Если так, то никакого возобновления не будет. Повторное обращение возможно только через полгода. Если бы Вы скинули постановление, то можно было точнее ответить на Ваш вопрос.

Ксения
Клиент, г. Иркутск

Спасибо, к сожалению, постановление я скинуть не смогу. А обжалование возможно? Или тоже только через 6 месяцев?