Как законно выгнать из квартиры жену брата?

Добрый вечер,подскажите пожалуйста как мне поступить. Квартира приватизированная на 5Х (мать,я, двое моих детей и брат),пару месяцев назад брат женился. По началу они жили у нее, но там переругались со всеми и пришли жить к нам. (его жена и ребенок прописаны в соседнем доме )теперь они устраивают скандалы у нас,не пускают жить. Знаю что его я никак выгнать не могу, но можно же что то предпринять на счет его жены?сил нет это переть,подскажите что можно сделать.

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если подадите в суд иск о выселении суд вынесет решение о её выселении, а судебные приставы придут и исполнят решение.

Екатерина
Клиент, г. Москва

А без суда можно?допустим с участковый придти?

Участковый не будет этим заниматься.

Алексей Плоткин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!!! Участковый ни чего не решит в данном случае. Только иск в суд о выселении.