Как подать иск в суд, если ответчик не выплатил деньги по расписке о возмещении морального вреда?
Договорились после суда с подсудимым, что он добровольно выплатит компенсацию морального вреда, без обращения в суд. Он написал расписку. К телефону после этого не подходит, всячески прячется.
Срок выплаты был 25 сентября. Связывались с его девушкой, разговор записали, он отказывается платить по причине якобы того, «что суд ему никаких денег не присудил».
В сети много образцов исков именно по долговой расписке (там и проценты начисляются), здесь же расписка о компенсации морального вреда.
Подскажите, как написать иск или где посмотреть образец. Спасибо!