Каким образом можно получить деньги с общей совместной квартиры?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно получить деньги с общей совместной квартиры? Бывший муж не хочет продавать/покупать.
Через суд общую совместную квартиру можно переоформить на 1/2 доли или просто выделить свою долю (как понимаю, будет дешевле пошлина). А дальше что? Продать половину однокомнатной квартиры нереально.
Спасибо!