Как выяснилось вклады в АйМани Банке были не застрахованы

Как выяснилось вклады в АйМани Банке были не застрахованы. Лицензия у Банка отозвана. Каким образом получить свои деньги? С чего начинать?

, Миров Герман Аркадьевич, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Лицензия у этого банка, пока, не отозвана, просто ЦБ потребовал у него начислить резервы. Но в любом случае, если отзовут у них лицензию., выплаты по вкладам начинаются не позднее чем через две недели через банки-агенты. Всю необходимую информацию по ликвидации банка и выплате страхового возмещения по вкладам вы можете получить на официальном сайте Агентства по страхованию вкладов на сайте www.asv.org.ru. Перейдете на вкладку «ликвидация» банков, введете наименование своего банка и найдете всю необходимую информацию по выплатам.