получение жилтно помещения

я окончил школу интерната 8 вида магу ли я получить квартиру внеочередной

  • граждане, жилые помещения которых в установленном порядке признаны непригодными для проживания и не подлежат ремонту или реконструкции (жильцы аварийных домов, пострадавшие от стихийных бедствий и прочих чрезвычайных ситуаций);
  • дети-сироты, а также дети, оставшиеся без попечения родителей (после окончания пребывания в специальных образовательных учреждениях, приемных семьях или детских домах семейного типа);
  • граждане, имеющие тяжелые формы хронических заболеваний, которые несут угрозу для здоровья
, Александра ромахов, г. Дмитров
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Если вы сирота и вам не более 23 лет вы имеете право на внеочередное предоставление жилого помещения.

Обращайтесь в орган местного самоуправления, пишите срочно заявление и подавайте др. документы, перечень вам обязаны предоставить.