Какие выплаты положены при сокращении штата работникам по совместительству?
Здравствуйте! Работаю на основной работе в Водоканале, а так же по совместительству в школе, в школе попадаю под сокращение, в Водоканале продолжаю работать, меня уведомили о сокращениии и предупредили что я не могу рассчитывать на выходное пособие,т.к. работаю по совместительству! Полистав интернет, выясняю, что они не правы ст. 287 ТК РФ, и имею право на неиспользованный отпуск и выходное пособие в размере одного среднемесячного заработка. Подскажите пожалуйста, на что конкретно я имею право и как мне доказать это при увольнении??? Заранее благодарю Вас!