Работа по совместительству в третьей организации на 0,5 ставки
Добрый день! Прошу помощи в рабочем вопросе. Работаю на одной должности- врач УЗИ в двух частных организациях, в обеих на 0,5 ставки. Могу ли я устроиться в третьей организации на 0,5 ставки по другой специальности-врач эндокринолог?
, Галина, г. Москва
Владимир Тытык
Здравствуйте Галина
Если вам позволяет время то законом не регламентировано ограничение в плане количества работ, на которых вы можете трудиться по совместительству, то есть человек вполне имеет право устроиться как на 0,5 ставки, так и на 0,1 0,2 или 0,3
ставки, работая по 1-2 часу в день на 3 или 4 работах, что вполне допускается законом.
с уважением к ВАМ