8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать диплом об окончании техникума в Одесской области?

здравствуйте,в 2007г закончила техникум в Одесской области в связи с симейными обстоятельствами уехала устроилась на работу,(сама из крыма)вот уже 2016 г диплом так и не забрала,сейчас он мне нужен для трудоуст.на постояную работу.скожите что мне делать? и могу ли я его забрать?

, Татьяна, г. Краснодар
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Татьяна!

Вам следует направить в свой техникум, в котором обучались, письменное заявление о направлении Вам по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения диплома о получении среднего специального профессионального образования, либо его дубликата, в случае его утери.

Учитывая факт того, что находитесь в Крыму, могут быть проблемы с его получением. Поэтому после реализации предложенного варианта прошу отписать результаты ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Уволят ли меня по окончанию контракта?
Служу по контракту в зоне СВО.уволят ли меня по окончанию контракта?
, вопрос №4086135, Руслан, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли забрать его в армию после окончания техникума?
Здравствуйте, ситуация такая, пасынок обучается в железнодорожном техникуме после 9 класса (срок обучения 3 года и10 месяцев)сейчас на 3ем курсе, планирует поступать после выдачи диплома в вуз. Могут ли забрать его в армию после окончания техникума?
, вопрос №4085251, Александр, г. Москва
Семейное право
Как мне забрать диплом, который предоставила при поступлении, с техникума, в котором не смогла продолжить общение из-за финансовых трудностей, если у меня там задолженность?
Как мне забрать диплом, который предоставила при поступлении, с техникума, в котором не смогла продолжить общение из-за финансовых трудностей, если у меня там задолженность?
, вопрос №4083810, Анна Плетнёва, г. Курск
Военное право
У меня заканчивается контракт я на СВО могу ли я по окончанию контракта уволится?
У меня заканчивается контракт я на СВО могу ли я по окончанию контракта уволится ?
, вопрос №4083207, Александр, г. Москва
Военное право
Вопрос, может ли отец уволиться с СВО по окончанию контракта, который ушел добровольцем, если ему уже исполнился 61 год, он является пенсионером МВД?
Здравствуйте! Вопрос, может ли отец уволиться с СВО по окончанию контракта, который ушел добровольцем, если ему уже исполнился 61 год, он является пенсионером МВД? Конратракт заключен в мае 2023 г. на ОДИН год.
, вопрос №4083111, Владимир, Алчевск
Дата обновления страницы 28.09.2016