Как можно не выплачивать проценты банку?

Здравствуйте! Моя мама пенсионер и опекун несовершеннолетнего ребенка, не работает.

По сложившимся в те времена обстоятельствам 4 года назад взяла кредит в банке Восточный экспрес: 1.110.000 рублей. Данная сумма была взята, чтобы полностью покрыть другие кредиты. Процентная ставка у банка сумасшедша-ежемесячный платеж 30.000 на 10 лет. Получается, что вернуть банку нужно 3.600.000 рублей. Мы добросовестно оплачиваем уже 4 года этот адский кредит, который не уменьшается. Фактическая сумма уже давно выплачена даже с переплатой!!! Скажите, естьфу ли шанс не выплачивать проценты и что для этого нужно сделать? Какие документы собирать, что писать, какими законами руководствоваться? Я слышала, что В. В. Путин издавал законы, касающиеся беспредельной работы банков в плане процентной накрутки. Пожалуйста, помогите нам: направьте на дальнейшие верные шаги! Заранее благодарю за ответ!!!

, Анна, г. Муравленко
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

в договоре было оговорено о процентах? вообще лучше приложите договор сюда к вопросу