Что делать, если заказчик угрожает судом?
я являюсь предпринимателе - оказываю услуги населению по ремонту бытовой техники. один из заказчиков остался недоволен выполненной работай и угрожает судом. заказчик не хочет возврата денег или повторного ремонта. что делать в таком случае.
, Андрей, г. Москва
претензии нет.была словесная перепалка в которой не удалось договорится.скорее всего хочет "публичной казни" ,чтобы довести дело до судебного процесса,наверное хочет возмещение морального вреда. как мне себя вести.