Законна установка кондиционера на против окна, если по документам окно выходит на соседскую стену?
окно смотрит на стену на против до стены 4 метра может ли сосед повесить кодицанер на сою стену если нет кому обратиться
, андрей, г. Санкт-Петербург
Сергей Рукин
Если нарушает эстетический вид или Вам не нравится, договоритесь с соседом. В противном случае — сосед ничего не нарушил. У моего друга была похожая ситуация, даже круче — «кондер» рядом с балконом соседа. И только договорились за счет соседа. Так что если Вы хотите чтобы не видеть «кондера» — будьте готовы платить за перенос его.