В какие инстанции обращаться и как составить правильно жалобу на неадекватных соседей?

Добрый день. Живу в многоквартирном доме на пятом этаже, на третьем живут неадекватные соседи, старушка с пожилым сыном алкоголиком. Подъезду от них нет жилья, из квартиры постоянная вонь, все этажи провонялись. Вчера у них загорелся матрас, слава богу соседи рядом проникли к ним в квартиру и вытаскали на улицу горевший матрас. Все соседи возмущены. Подскажите пожалуйста в какие инстанции обращаться и как составить правильно жалобу.

, Виктор, г. Нарьян-Мар
Иван Мельников
Юрист, г. Саратов

Обратитесь в ТСЖ вообщем в управляющую организацию. Соберите подписи с соседей, желательно всего подъезда, о том что данные лица мешают нормальному проживанию. Их должны будут выселить без их согласия, с предоставлением такого же жилья в другом многоквартирном доме. Заявление напишите коллективное, в свободной форме.