Гражданин 1 приобрел в собственность квартиру у гражданина 2 с отсрочкой оплаты до 19.04.2017 г.
Договор купли-продажи зарегистрирован.
В выписке из ЕГРП будет указан новым собственником (правообладателем) гражданин 1 (покупатель), а лицо в пользу которого установлено обременение до полной выплаты стоимости квартиры бывший собственник (продавец).
После отпадения причин обременения (полной оплаты) ограничение снимается.
В вашем случае необходимо установить в чем заключается обременение и на основании чего оно установлено.