О чем писать в исковом заявлении при вступлении в наследство?
Здравствуйте!Есть жилой дом на двоих человек:брата и сестру, по 1/2 доле.Брат - мой отец - умирает, после него я иду к нотариусу получать наследство, но меня посылают в суд, т.к. был самовольный пристрой.Сестра отца (тётя) в суде исковые требования поддержала и за счет этой пристроенной площади мне пересчитали долю - не 1/2, а 57/100. НО!!!!!Сейчас умирает тётя, и так как единственный наследник опять я - иду к нотариусу за наследством. У нотариуса показываю свое свидетельство на долю после отца и меня опять посылают в суд, так как наследуемая доля после отца - 57/100, а после тётки - 1/2. В суде ей надо было не поддерживать исковое заявление, а заявлять встречный иск, чтобы доли пересчитали не только мне, но и ей, т.е. 57/100 у меня, и 43/100 у нее.Подскажите пожалуйста, с чем мне сейчас выходить в суд?
Спасибо большое за ответ! За разъяснением решения суда обращаться смысла не вижу, т.к. право собственности у тетки оформлено не было (на руках только договор дарения доли от 1965 года), соответственно вносить изменения не куда. К тому же решение было еще мирового судьи и в 2006 году, тут явно все сроки прошли.