Неэкслюзивное право на публикации. Могу ли, изменив оригинальный материал, передать другому издателю?
Я пишу статьи по финансовым вопросам. У меня договор неэксклюзивного права от издательства. Мне заказало такую же статью другое издательство. Естественно, я несколько изменила формулировки, но абсолютно изменить просто невозможно - слишком оригинальный подход и расчеты. Я правильно понимаю, что как первый издатель может после передачи и оплаты материала делать с ним что угодно, так и я могу обеспечив некоторые отличия, передать в другое издательство?