Как востановить анулированный птс

купили и поставили газ мусоровоз на учет в рэо гибдд произвели переоборудование в асенизатор цыстерну через технический центр сто рэо гбдд внесло изменение в птс вписало в птс изменения все нормально прошло 3 месяца проходит внутренняя проверка в рэо и анулирует птс на наши запросы приходят отписки чисто по чиновниичьи волокита отмазки на основании каких правил прошло анулирование птс прошел год и сегодня пришел ответ якобы гос пошлина на переоборудование левая цена 500руб вин номера кабина двс все заводское не менялось какие меры принят подскажите плис

, валентин, г. Владивосток
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Валентина!

Решения, действия или бездействие должностных лиц государственных органов или органов местного самоуправления возможно обжаловать в административном порядке (в порядке подчиненности), либо в судебном порядке-путем обращения с административным исковым заявлением в районный суд по месту нахожения органа, в котором должностное лицо исполняет свои обязанности. Порядок судебного обжалования регламентирован Кодексом РФ об административном судопроизводстве.