8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как востановить анулированный птс

купили и поставили газ мусоровоз на учет в рэо гибдд произвели переоборудование в асенизатор цыстерну через технический центр сто рэо гбдд внесло изменение в птс вписало в птс изменения все нормально прошло 3 месяца проходит внутренняя проверка в рэо и анулирует птс на наши запросы приходят отписки чисто по чиновниичьи волокита отмазки на основании каких правил прошло анулирование птс прошел год и сегодня пришел ответ якобы гос пошлина на переоборудование левая цена 500руб вин номера кабина двс все заводское не менялось какие меры принят подскажите плис

, валентин, г. Владивосток
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Валентина!

Решения, действия или бездействие должностных лиц государственных органов или органов местного самоуправления возможно обжаловать в административном порядке (в порядке подчиненности), либо в судебном порядке-путем обращения с административным исковым заявлением в районный суд по месту нахожения органа, в котором должностное лицо исполняет свои обязанности. Порядок судебного обжалования регламентирован Кодексом РФ об административном судопроизводстве.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден
Здравствуйте. В свидетельсте о смерти не указано гражданство и место рождения, так как паспорт умершего не найден. Повлияет ли это при вступлении в наследство и можно ли это востановить
, вопрос №4095086, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Чем чревато подделка подписи этого перекупа?
Вопрос в следующем. Покупал автомобиль у перекупщика, который в свое время купил его у другого перекупщика. По итогу выяснилось что автомобиль снят с учёта. Выяснил каким договором был снят авто с учёта , договор был от реального владельца, первому перекупу ,естественно не ПТС ни ДКП с его подписью не было, пришлось рисовать самому. Ньюанс в том , что перекуп купил авто за 160к рублей , я же написал в договоре его реальную сумму 600к. А этого перекупщика пришлось прописывать в ПТС т.к. его договором машину сняли с учёта. Чем чревато подделка подписи этого перекупа? Т.к. ему явно не понравится налог который придет за 440к прибыли.
, вопрос №4092696, Семен, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли написать доверенность на супругу, чтобы она управляла ТС тоже?
Добрый день! Вчера приобрели автомобиль из салона, авто новый и ПТС придет только через два дня. Кто имеет право управлять авто кроме собственника, который вписан в ДКП? Можно ли написать доверенность на супругу, чтобы она управляла ТС тоже ?
, вопрос №4092662, Александр, г. Москва
Семейное право
Что мне сейчас нужно, чтобы востановить в/у?
Здравствуйте! Меня лешили в/у в 2011г. на 4г.6мес., а 2012г. закончился срок в/у, я их не забирал и не менял. Что мне сейчас нужно, чтобы востановить в/у? Заранее благодарю!
, вопрос №4090547, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 27.09.2016