Если в судебном заседании изменили ответчика, а затем снова вызывают в суд
в судебном заседании по ходатайству представителя истца произведена замена ненадлежащего ответчика на надлежащего
в марте 2016 . В сентябре 2016 г. первоначальному (ненадлежащему) ответчику снова приходит повестка, что его приглашают в суд в качестве ответчика
Почему такое может быть и как выяснить причину до судебного заседания? Естественно, разъяснений ни по почте ни прислали, ни по телефону не ответили.
Помогите, пожалуйста, определить наши дальнейшие действия