Судебные приставы хотят лишить прав по исполнительному производству не связанному с деньгами
Пишу от лица женщины:
У меня есть сын от предыдущего брака. С отцом ребенка в разводе. Сначала Б/М потом его мать( бабка моего сына), подали на меня в суд по определению порядка общения с ребенком. Суд вынес решение отдельно по каждому случаю, еще в 2015 году. Исполнительные листы: первый по бабке выдан судом от 28.05.2015, зарегистрирован в Отделе судебных приставов и возбуждено ИП от 06.07.2016; второй исполнительный лист по Б/М выдан судом от 20.01.2016 и зарегистрирован в Отделе судебных приставов и возбуждено ИП от 06.07.2016. Решения суда исполняю, на меня неоднократно стороны Б/М и бабка писали заявления о неисполнении решени, но все впустую, т.к. решения я исполняю. Сегодня, 27.09.2016 года мне позвонила суд пристав ( кто возбудила ИП) и сказала что приостанавливает действие моего ВУ, так как в базе до сих пор находятся открытые ИП на меня. Что делать?