Как провести межевание, если сосед не может подписать, так как находится за границей?
Здравствуйте помогити мне.уменя проблемы с межевание так как сосед находится за границой.а его часть домовладения земли проходит по нашей границы.А на второй части проживают его родственники это их часть домовладения и земли.могут ли его родственники подписать акт межевания место него есле он не против или нужна генеральная довериность от него?