Можно ли получить высшее образование, на базе 9 классов?
Могу ли я получить высшее образование по Маркетинга без среднего образования так как я планирую уйти после 9 класса и отдаться бизнесу и инвестированию
, Владислав, г. Иркутск
Нет не можете, если не хотите учиться в школе 11 классов, идите в коледж по направлению Маркетинга, а потом уже сразу на второй курс получать высшее образование по вашему направлению и даже без экзаменов