Можно ли сдать в аренду свое помещение, если срок предыдущего договора аренды истек?
Можно ли сдать свое помещение в аренду, если срок предыдущего договора аренды истек и за прежним арендатором есть задолженность по арендной плате ? НО арендатор не вернул помещение по акту приема передачи и обьект фактически находится у него.Прежний арендатор этим помещением не пользуется но там находятся его оборудования.