Подписание договора по 44-ФЗ без учета нашего протокола разногласий
Добрый день,,, в составе заявки на участие в электронном аукционе по 44-ФЗ приложили протокол разногласий. В аукционе победили. Но Заказчик требует подписания договора в исходной редакции и без учета нашего протокола разногласий. Помогите консультацией как выйти с данной ситуации. Заранее благодарен, Юрий.
Спасибо за ответ. В протоколе разногласий указаны корректировки по срокам возвращения обеспечения исполнения контракта, а также способу доставки товара.
Я правильно понимаю, на стадии заключения договора в случае отклонения Заказчиком нашего протокола разногласий, мы обязаны будем подписать контракт в исходной редакции?
да