Как подать в суд, если назначили штраф за оплаченную парковку?

Здравствуйте!

Получил штраф за неоплату парковки. Однако парковка была оплачена мною посредством СМС по номеру 7757. СМС сохранились в телефоне. При обращении в АМПП (через интернет), моя жалоба осталась без удовлетворения.

Что делать? Ведь я добросовестный покупатель. Я купил услугу, а меня хотят заставить платить опять.

С уважением, Александр.

dilo04@rambler.ru

  • IMG_1180
    .jpg
  • IMG_1193
    .jpg
  • IMG_1191
    .jpg
, Александр, г. Москва