Как взыскать компенсацию за короткое замыкание, произошедшее в товаре, при сдаче его на экспертизу?
купил стабилизатор напр, он, как казалось, жужжал..
принес магазин (на след день после покупки)
описал проблему, стали слушать.
сказали, что для возврата-обмена Обязательно заключение эксперта.
при оформлении документов на отправку специалисту, при заполнении серийного номера, на обороте устройства, включенного при этом в эл..сеть, происходит короткое замыкание. искры.
я хочу получить моральную компенсацию.. что произошло бы, если бы искры возникли бы в частном деревянном доме? а если не днем, а ночью, когда все спят?!
хочу компенсацию.
какими статьями, прописанными законом следует пользоваться в суде?
сегодня слушание. продавец,. уверен,. будет защищаться.
а я юридически не образован.
как вести себя, что говорить на слушании?