Как решить проблему, если исполнительная документация подписана на меньший объем, чем КС-2?
Между подрядчиком и заказчиком подписаны кс-2 и исполнительная документация. Впоследствии оказалось,что исполнительная документация подписана на меньшее количество, чем кс-2. Теперь вторая сторона отказывается от подписанных кс-2.
Как решить данный вопрос?
Это понятно, что дело до суда дойдёт. А какая-нибудь положительная практика существует по этому вопросу? За что можно зацепиться?