Как восстановить ДДУ, если отец уже умер, а наследство принял сын?
договор ДУ на квартиру потерян.. как его востановить если владелец умер. есть сын которому перешло право по наследству. после натариуса ДДУ -утерян. застройщик выдал дополнительное соглашение уже на сына. и акт приемки сын получил. в Регистрационной палате без ДДУ не регестрируют. Где добиться и как востановления оригинало. ведь отца уже нет в живых. И