Можно ли обучаться в ВУЗе на бюджетной основе, если ранее получено бюджетное обучение в духовной семинарии?
Мне известно, что можно лишь один раз получить образование на БЮДЖЕТНОЙ основе. Если я получаю бесплатное образование в духовной семинарии, то есть образовательном учреждении религиозного толка, а не светского характера, имею ли я право на получение ещё одного бесплатного образования только светского, то есть государственного.Ведь религиозные организации финансируются не государством.
P.S.
1.Лицензия на осуществление образовательной деятельности у семинарии есть.
2.В ЕГРЮЛ зарегистрирована организационно-правовая форма как "религиозная организация"
, Антонина, г. Казань