Как погасить промежуточный долг по кредиту?
Добрый вечер есть кредит в втб24 платил исправно 3 года даже с переплатой произошла просрочка 102 дня потом возобновил платежи в обычном порядке с той же переплатой но банк требует погосить сумму за 102 дня полностью и с процентами как мне быть ?
Как погасить промежуточный долг по кредиту? Добрый вечер есть кредит в втб24 платил исправно 3 года даже с переплатой произошла просрочка 102 дня потом возобновил платежи в обычном порядке с той же переплатой но банк требует погосить сумму за 102 дня полностью и с процентами как мне быть? Сергей
Добрый день!
Вам нужно письменно обратиться в банк с заявлением о предоставлении рассрочки погашения долга, просите установить посильную сумму ежемесячного платежа по уплате долга, обязательно зарегистрируйте ваше заявление в банке. Банку бывает проще пойти вам на уступки и получать долг ежемесячно, чем заниматься принудительным взысканием долга.