8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ошибочная судебная задолженность

Добрый вечер, сегодня зайдя на сайт госуслуги, обнаружила судебную задолженность по квартире в г. Красноярске. Оказалось полное совпадение фамилии, имени, отчества, даты, месяца и года рождения. В городе Красноярске никогда не была и никакой собственности не имела . Как быть в данной ситуации ? Я в ближайшее время планирую выезд за границу.

, Марина, г. Москва
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Вам необходимо зайти в свой отдел федеральной службы судебных приставов и ознакомиться с материалами дела.

Там будет исполнительный лист, где в точности будут указаны сведения о Вас. необходимо сверить эти данные и если они расходятся, указать на это приставу — он будет должен закрыть дело и вернуть лист.

Если данные те же, необходимо будет явиться в суд, чтобы выяснить, почему же так получилось, о какой квартире речь, есть ли в материалах свидетельство о собственности.

Ограничены ли в выезде за границу, необходимо уточнять там же, в отделе ФССП.

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ, уточните пожалуйста в свой отдел ФССП в районе, где я проживаю или можно обраться в центральный офис? По запросу на сайте ФССП по г. Москве, где я проживаю у меня нет судебной задолженности, она у моего двойника в городе Красноярске....Как быть?

Исполнительное производство всегда открывается по месту жительства должника. Если прописаны Вы в Москве, а дело открыто в Красноярске, значит, это дело Вас не касается, а появление отметки о производстве у Вас на сайте госуслуг объясняется ошибкой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
, вопрос №4098800, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани?
Здравствуйте. Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани? Если один кредит был выдан 06.11.2020 а второй в этой же компании 05.01.2021 и не один из них не разу не платился так как были на то причины личной жизни. Подавали в суд на розыск залогового ТС которого у меня давным-давно нет так как он был разбит в ДТП. Только сейчас пытаются свесить на меня задолженность со всеми пенями
, вопрос №4098553, Вячеслав, г. Ангарск
Все
Имеется налоговая задолженность по ИП 9 января сумма задолженности
Имеется налоговая задолженность по ИП. 9 января сумма задолженности составляла 51264 рубля , а 16 января резко увеличилась до 97447 рублей. На каком основании так сильно увеличили задолженность?
, вопрос №4098197, Екатерина, г. Новоалтайск
Гражданское право
Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила
Здравствуйте!Я должна была банку деньги по кредиту.Я погасила задолженность в полном объеме.Пошла в банк и попросила закрыть счёт.Мне сказали, что закрыли.Но сегодня заблокировали карту с денежными средствами,сказали ,что у меня задолженность по кредиту сначала 16 рублей,а потом 26, потом 500.Что мне делать?Законно ли это?
, вопрос №4097600, Евгения Владимировна, г. Нальчик
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
, вопрос №4096875, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 26.09.2016