Как подтвердить взнос в уставной капитал, если в банковской выписке не указано от кого платеж?

в банковской выписке написано; взнос на флешь карту организации,а от кого и для чего не указанно.

, Алексей Абрамов, г. Тольятти
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! Вам эту выписку выдали, когда вы регистрировали ООО или входили новым учредителем? Обычно в банках выдают платежный документ, в котором указано от кого принят взнос в уставной капитал и на какую сумму...