Выплата страховой по европротоколу после ДТП
Здравствуйте! Произошло ДТП, сумма ущерба более 50т даже на первый взгляд, сотрудник ДПС отказался регистрировать вызов, мотивируя тем, что погибших нет, разногласий между участниками тоже нет и осаго есть у обоих лиц. Мы оформились по европротоколу. Независимая экспертиза насчитала ущерб в размере 85 тысяч... Как теперь быть? Выплата страховой компанией ещё не произведена, то есть я не знаю, какими расчету окажутся у них! И имеют ли они право выплатить больше 50т, если их же экспертиза насчитает больше? Спасибо.
экспертизы страховой больше 50 тыщ не насчитает точно, так как у вас европротокол