Что делать, в базе судебных приставов производство прекращено, а в базе ГИБДД до сих пор ограничение?

Судебные приставы другого города наложили ограничение на регистрационные действия с автомобилем незаконно( за коммунальные услуги, но я там давно выписан). Уже второе исполнительные производства прекращены, но в базе ГИБДД данное ограничение более полутора лет имеется. Что могу сделать я, чтоб снять авто с регистрации и продать?

, Виталий, г. Новосибирск
Ирина Калюжнова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Направить судебным приставам соответствующее заявление с подтверждением документов, они должны вынести постановление об отмене постановления об ограничении рег. действий, если исполнительное производство окончено. Либо обратиться в суд, второй вариант будет рассматриваться дольше, но можно взыскать моральный вред и судебные расходы.